О мероприятии

Форум «ЖИЗНЬ – 2025»
(ЖИВИ ДОЛГО, ЖИВИ КАЧЕСТВЕННО, ЖИВИ ЗДОРОВЫМ, ЖИВИ КРАСИВЫМ!),
а также проводимая в рамках Форума, Первая международная специализированная выставка-ярмарка «ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ – МЕТОДЫ, СРЕДСТВА, ТЕХНОЛОГИИ – 2025»

(АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ, ОМОЛОЖЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ – ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ОБРАЗ ЖИЗНИ И КАЧЕСТВО ЖИЗНИ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПЫТ И ДОСТИЖЕНИЯ)
Ежегодный ФОРУМ посвященный ТЕМАТИКЕ продления жизни –
ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМПАНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ТЕМАТИКЕ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ – СОЦИАЛЬНЫЙ И НАУЧНЫЙ АСПЕКТЫ

Жить больше 100 лет – возможно!

С 20 по 23 ноября 2025 года
 

Форум «ЖИЗНЬ – 2025», а также проводимая в рамках форума Международная выставка «ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ – МЕТОДЫ, СРЕДСТВА, ТЕХНОЛОГИИ» – является единственным в своем роде выставочным мероприятием, не имеющим аналогов в мировой практике
и позволяющим представить в одном месте и в одно время лучших представителей в области деятельности по омоложению, сохранению и укреплению здоровья, обеспечению активного долголетия, здоровому образу жизни, улучшению качества жизни.

Форум «ЖИЗНЬ – 2025» – авторитетная международная площадка для обсуждения актуальных вопросов продления жизни, активного долголетия, здорового образа жизни, улучшения качества жизни, геронтологии.

Форум «ЖИЗНЬ – 2025» – важнейшее событие в индустрии продления жизни и омоложения, способное оказать реальное влияние на глобальные тенденции и международный рынок развития технологий, средств и методов в области продления жизни и омоложения.

Форум «ЖИЗНЬ – 2025» – лучшие докладчики со всего мира, лучшие компании и специальные гости. Более 3-х дней потрясающих выступлений, встреч с лидерами в области методов и средств омоложения, продления жизни, спорта, медицины, активного долголетия, Beauty-индустрии, а также крупнейшие сделки на выставочной площадке.

Наш девиз: Форум «ЖИЗНЬ – 2025» и проводимая в рамках Форума Выставка – это место встречи ведущих разработчиков, продавцов и инвесторов методов, средств и технологий в области продления жизни и улучшения качества жизни со всего мира! Праздник и место встречи!
Один раз в год, в едином месте!

На нашем мероприятии собрано все, что продлевает и улучшает жизнь!

У нас собираются легально работающие компании, которые хотят позиционировать и заявить о себе как о компании предлагающей средства, методы и технологии в области продления жизни и омоложения, а также улучшения качества жизни!


Общая информация:
 
Форум «ЖИЗНЬ – 2025», а также проводимая в рамках форума Международная выставка-ярмарка «ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ – МЕТОДЫ, СРЕДСТВА, ТЕХНОЛОГИИ» позволяет решить также и ряд глобальных, важных для участников задач, а именно:
 
  • Внести определенную лепту в укрепление и развитие взаимоотношений между организациями стран мирового сообщества, работающими в области тематики Выставки, обеспечив дополнительные пути обмена опытом;
  • Содействовать развитию отечественных производителей и компаний, предлагающих услуги, в частности, в области освоения новых средств и методик, возможности налаживания рабочих контактов с предприятиями России и зарубежных стран, демонстрирующими накопленные знания и достижения;
  • Содействовать продвижению продукции и услуг зарубежных стран на российском рынке, и российской продукции на рынке стран участников Выставки, внося, тем самым, определенную лепту в увеличение товарооборота между странами.

Выставка является:
  • Международной площадкой для деловых встреч, дискуссий и обмена опытом представителей традиционной и нетрадиционной медицины, здравоохранения и образования, исполнительной и законодательной власти, общественности и населения по вопросам сохранения здоровья человека, создания условий для его полноценного и всестороннего развития, оздоровления окружающей его внешней природной среды, развития образовательных и воспитательных инструментариев, всесторонней и действенной пропаганды здорового образа жизни, семьи и общества;
  • Своеобразной экспериментальной федеральной площадкой для апробации;
  • Мероприятием, позволяющим широким слоям населения ознакомиться с ведущими врачами и специалистами России и зарубежных стран, осуществить обследование, получить от специалистов не только  информацию  по различным заболеваниям, но и направление в лечебное заведение;
  • Площадкой для развития деятельности компаний и организаций, вывода новых продуктов и технологий на российский рынок;
  • Площадкой для отбора экономически эффективных и качественно конкурентоспособных образцов медицинской техники и оборудования, расходных материалов и технологий, лекарственных средств для дальнейшего использования в ходе реализации.

Выставка представляют собой совокупность одновременно проводимых тематических мероприятий.

В рамках деловой программы Выставки, участникам вручаются дипломы и награды.
В проводимых экспертных программах в рамках Форума и Выставки, в результате голосования экспертов, будут определены финалисты по ряду номинаций.
 
Деловая программа предполагает:
  • Пленарное заседание;
  • Заседание и работа секций (рабочих групп);
  • Научно-практические симпозиумы;
  • Информационные семинары;
  • Бизнес-семинары;
  • Научно-практические Конференции;
  • Специализированные тематические Конференции;
  • Презентации центров, клиник, институтов, компаний и организаций, физических лиц;
  • Семинары-конференции;
  • Сессии;
  • Подиумные и открытые дискуссии;
  • Пресс-конференции организаторов и компаний-участников Форума и Выставки;
  • Круглые столы;
  • Мастер-классы;
  • Деловые встречи и клубы;
  • Встреча с ведущими специалистами;
  • Тематические экспозиции;
  • Отдельные тематические выставки-ярмарки;
  • Персональные фокус-сессии;
  • Виртуальные экскурсии в медицинские центры, институты, клиники, компании и организации;
  • Конкурсные программы и отдельные тематические конкурсы;
  • Ярмарки идей, программ, проектов и технологий с целью поиска деловых партнеров;
  • Ярмарка вакансий;
  • Ярмарка-продажа медицинского оборудования, технологий и лекарственных средств;
  • Работа консультативных пунктов.
 
В рамках Форума и Выставки планируется провести презентацию ряда новых тематических программ и проектов.
На Выставке будет работать Центр новейших технологий. Его задача – выявить потенциальные идеи и разработки, которым присуща мировая новизна и которые могут быть защищены охранным документом (патентами и свидетельствами). Идеи и разработки на предварительную экспертизу специалистам Центра могут представлять физические и юридические лица.

Форум «ЖИЗНЬ – 2025» и проводимая в рамках Форума Выставка – это проведение успешных деловых переговоров специалистов, компаний и организаций с регионами, ведущими медицинскими центрами, институтами, клиниками и больницами. С этой целью на Выставке будет работать бизнес-центр.

В рамках Форума и Выставки принимается решение о начале работы над рядом тематических справочных и энциклопедических изданий.
Уникальный формат единого информационного и выставочного пространства Выставки создаст качественно новые возможности продвижения продуктов для практической медицины в области продления жизни, активного долголетия, омоложения, в целом сохранения здоровья человека, привлечет ведущих производителей медицинской техники и оборудования, лекарственных препаратов, профессионалов, работающих в системе здравоохранения, представителей государственных структур и деловых кругов, широкой медицинской общественности из России и зарубежных стран.
 
Проведение Выставки широко освещается в средствах массовой информации. Всем руководителям медицинских учреждений, а также иных профильных тематике выставки учреждений Российской Федерации высылаются персональные приглашения.

Продвижение. Среди высокоэффективных механизмов продвижения и сама система Форума «ЖИЗНЬ – 2025» и выставки, позволяющая обеспечивать таковое, через ее своеобразные «рычаги» такие, как, к примеру, интерактивный портал Форума (банк данных разработок, а также размещение Экспонентами уникального предложения для потенциальных инвесторов), глобальное приглашение организаторами Выставки потенциальных инвесторов, содействие в выходе на ICO, Клубная система для физических лиц, связанная с выставочным мероприятием и позволяющая отслеживать все ноу-хау и разработки в мировом сообществе в области продления жизни и омоложения, а также инвестировать в таковые, и многие другие.

Альтернатива! Само понятие, как и тематика «Продление жизни» – это альтернатива статичной выставочной тематике здравоохранения! Продление жизни – альтернатива статичной выставочной тематике – медицине!
Продление жизни – это динамика!

 
Выставка предоставляет уникальные возможности экспонентам – это:

► Налаживание рабочих контактов с предприятиями, как из различных регионов России, так и различных стран мирового сообщества, демонстрирующих, в рамах выставки, накопленные знания и достижения в сфере продления жизни и омоложения, повышения качества жизни; Площадка не только для Контактов, но и Контрактов;

► Возможность ознакомления с новейшими методиками и продукцией компаний, а также лиц, работающих в области тематики Выставки из регионов России и зарубежных стран, возможность заключить контракты на представление и использование услуг и продукции таковых предприятий, а также организовать совместные предприятия, программы и проекты;

► Позиционирование. Представить свои услуги и продукцию посетителям, прорекламировать и реализовать продукцию и услуги (разрешена торговля);

► Статусность! Вы есть в списке всех тех, кто является флагманом разработок и позиционирования в области продления жизни!

► Привлечение и нахождение клиентов и покупателей продукции и услуг (физических и юридических лиц),
обеспечение заказов;

► «Стартовая» площадка для получения грантов;

► Интерактивное вовлечение аудитории (Проведение экспресс-обследования желающих посетителей;

► Возможность таргетированного общения с целевой аудиторией, путем участия в деловой программе (доклад, презентация, лекция);

► Проведение конференций, семинаров, презентаций, мастер-классов по использованию оздоровительных методик;

► Участие в конкурсах, экспертных группах (в том числе в Конкурсе на лучшие предложения в области продления жизни,
повышения качества жизни – «ЖИЗНЬ – 2024», проводимом в рамках форума. В рамках деловой программы выставки,
участникам выставки вручаются дипломы и награды победители и участники награждаются дипломами и медалями,
организуется экспресс-оценка продукции и услуг на присвоение знака и включение в банк данных, объединяющий все то,
что способствует улучшению качества жизни и продления жизни человека – «Всемирная книга охраны здоровья»);

► Получение экспертной оценки (для чего необходимо присутствие на выставке), наград, грамот, призов, дипломов, др.,
как и пакет поддержки в освоение системы IСO (пакет поддержи по созданию IСO – на основании отдельной договоренности) и, как следствие, возможность привлечения инвесторов. В проводимых экспертных программах в рамках выставки, в результате голосования экспертов, будут определены финалисты по ряду номинаций;

► Взаимодействие с инвесторами. Мы приглашаем как крупных инвесторов, так и крупные инвест–компании к участию для работы с экспонентами!

► Участие в благотворительной инициативе;

► Широкий медийный охват: ведущие СМИ и журналисты освещают мероприятие, приумножая узнаваемость вашей компании, разработке, продукции и услугам!

► Внимание федеральных СМИ;

► Специальный раздел для малых предприятий, лабораторий и автором разработчиков, которые могут заявить о себе, представить свои разработки, найти инвесторов;

► Возможность прямого Диалога с руководителями медицинских учреждений, а также иных профильных тематике выставки учреждений Российской Федерации.

 
Выставка объединяет множество направлений медицины, фармакологии, духовного развития, народной медицины, факторов способствующих улучшению качества жизни, естественных методов лечения и оздоровления, в том числе:
 
  • Системы омоложения (стволовые клетки, криогенная медицина, и др.);
  • Пластическая хирургия (методики, специалисты, оборудование, расходные материалы и др.);
  • Геронтология и гериатрия;
  • Системы оздоровления (традиционные, нетрадиционные, природные и авторские);
  • Государственные органы в сфере социальной политики, социальные учреждения, медицинские учреждения, службы;
  • Производители медицинской техники;
  • Фармакологические институты;
  • Фармацевтические предприятия;
  • Косметология (в т. ч. медицинская);
  • Биологически активные добавки, натуральная косметика;
  • Медицинские центры, оздоровительные центры и научно-исследовательские институты;
  • Научные, образовательные и просветительские учреждения;
  • Производители товаров для здоровья;
  • Фитнес-центры, оздоровительные центры, спортивные организации;
  • Лечебные диеты, гимнастики, вегетарианство;
  • Производители и дистрибьюторы продуктов питания, производители «здорового питания»;
  • Производители воды;
  • Остеопатия, мануальная терапия;
  • Массаж (общий, аутошиацу, массажное оборудование);
  • Водолечение – гидротерапия (грязелечение, местные и общие ванны);
  • Физиотерапия (магнитотерапия, металлотерапия), пет-терапия (в т. ч. дельфинотерапия);
  • Альтернативные системы диагностики (различные методы диагностики, лазерная, световая, магнитная терапия, и др.);
  • Альтернативная медицина;
  • Фитотерапия, натуротерапия, ароматерапия, фунготерапия, апитерапия, талассотерапия, гирудотерапия, аэрофитотерапия, лечение минералами, солями, глинами, оздоровительными бальзамами и маслами, лечение звуками;
  • Традиционная медицина, восточные практики и методики (йога, акупунктура, акупрессура, тибетская и китайская медицина, цигун, аппликации, аюрведа);
  • Психотерапия (арт-терапия, гипноз, эмоционально-образная терапия, аутотренинг);
  • Природоохранные и экологические организации, компании, предприятия;
  • Все то, что, так или иначе, содействует здоровому образу жизни человека;
  • Производители и продавцы всего того, что способствует повышению качества жизни и улучшению экологических факторов, в т. ч.:
    • Домов, зданий и сооружений;
    • Материалов для строительства и ремонта;
    • Очистительных и климатических устройств;
    • Товаров народного потребления (одежда, обувь, др.);
    • Электроники и бытовой техники;
    • Мебели;
    • Посуды и инвентаря;
    • Принадлежностей для занятий спортом и физической культурой;
    • Средств транспорта;
    • Средств передвижения;
    • Туристических компаний, имеющих в числе своих предложений уникальные профильные туры;
 
  • Издательства, СМИ и специальная литература.

Позвоните нам +7 (495) 968-82-80 и узнайте подробности

Мы всегда рады Вашему обращению.